Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

01 октября 2016 года Филиппинские массажистки, работавшие в Иванове, привлечены к ответственности за нарушение миграционного законодательства

26 сентября 2016 года сотрудники Управления по вопросам миграции, совместно со специалистами прокуратуры Октябрьского района Иванова, проводили очередную проверку в отношении иностранных граждан на предмет соблюдения ими миграционного законодательства.

В ходе работы были задержаны две гражданки Республики Филиппины. Женщины осуществляли трудовую деятельность на территории областного центра с нарушением миграционного законодательства. Они работали массажистками в СПА-салоне на улице Жиделёва. При этом одна из массажисток вообще не имела разрешения на трудовую деятельность в России. Вторая, в соответствии с выданным ей разрешением, могла работать лишь в Москве и на территории Московской области.

Обе иностранные гражданки привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности на территории РФ.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 12:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости