Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 октября 2016 года В канун Дня пожилого человека в ОМВД Курортного района поздравили ветеранов

30 августа 2016 года на очередном заседании совета ветеранов ОМВД России по Курортному району г.Санкт-Петербурга, был утвержден новый состав и выбраны новые заместители: Е.И.Стрельцов и Г.О.Хачатурян. С докладом выступил председатель совета ветеранов Владимир Хорошков. В своем докладе, он пояснил о том, что работа совета ветеранов - это не только посещение на дому, но и выездные мероприятия с ветеранами на свежем воздухе, культурно-массовые посещения музеев, театров Санкт-Петербурга. В этом году члены совета ветеранов, например, неоднократно выезжали на спектакли в Культурный центр ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в ДК Выборгский, а 1 сентября все вместе выезжали в лес за грибами.

8 сентября 2016 года совет ветеранов совместно с начальником ОМВД С.А.Чичиным, руководством ОМВД и председателем Женского совета О.М.Луценко, в честь памяти жертв блокадного Ленинграда посетили на дому, поздравили и вручили продовольственные наборы ветеранам ОМВД Н.М.Андреевой и В.В.Репиной.

15 сентября в честь 75-летия руководство ОМВД и совет ветеранов поздравили и вручили памятный подарок ветерану З.В.Ивановой.

В преддверии 1 октября «Дня пожилого человека» начальник ОМВД Станислав Чичин выразил огромную благодарность ветеранам за их труд и огромный вклад по воспитанию личного состава в передаче опыта молодому поколению, поздравил с праздником, пожелал крепкого здоровья ветеранам и их близким, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.

В честь праздника для ветеранов организована экскурсия на 5 октября 2016 года в Екатерининский дворец города Пушкина, в Янтарную комнату.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 09:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости