Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

01 октября 2016 года В Юргинском районе Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого 7 человек погибли, 1 пострадал

Автоавария произошла сегодня около 17:20 на 76-м километре трассы Р-255 «Сибирь» в Юргинском районе. Здесь столкнулись два легковых автомобиля – «Пежо 308» и «Киа Рио». По предварительным данным в результате ДТП погибли семь человек – водитель и два пассажира автомобиля «Пежо» и 4 человека, ехавших в «Киа Рио». Кроме того, в больницу в тяжелом состоянии экстренно доставлен двухлетний ребенок, пассажир «Киа Рио», сейчас за его жизнь борются врачи.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. На месте работают инспекторы ГИБДД и следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Юргинский».

Сотрудники полиции рекомендуют водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 19:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости