Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

01 октября 2016 года Тюменские полицейские приняли участие в Спартакиаде по плаванию

Сегодня на базе Тюменского института повышения квалификации МВД России состоялся первый этап второй Спартакиады среди отделов и подразделений УМВД России по г. Тюмени. Стражи правопорядка выявляли сильнейших в плавании.

В соревнованиях приняли участие 11 сборных команд. Участникам соревнований предстояло три заплыва: один мужской, один женский и смешанная эстафета. В результате ожесточенной борьбы в общекомандном зачете третье место заняла сборная шестого отдела полиции, второе место досталось четвертому отделу полиции, а почетное первое место по праву заслужила команда восьмого отдела полиции. Участники награждены медалями и грамотами, победителям достался главный кубок.

Помимо общекомандного зачета победителей выявили и в личном первенстве. Среди женщин на дистанции 25 метров третье место заняла старший инспектор ПДН отдела полиции №1 майор Ольга Гололобова, на втором месте - оперативный дежурный дежурной части 6 отдела полиции, старший лейтенант Жанна Исаки, и на первой позиции – старший инспектор-специалист группы анализа, планирования и учета отдела полиции № 8 Александра Куденко.

Среди мужчин на дистанции 50 метров третье место занял участковый уполномоченный отдела полиции № 3 старший лейтенант Артем Кара, второе место занял инспектор ОГИБДД капитан полиции Алексей Гордов, первое же место – старший участковый уполномоченный отдела полиции № 5 капитан Чирков Дмитрий.

Спартакиада среди отделов и подразделений УМВД России по г. Тюмени продолжается, впереди еще много соревновательных дисциплин.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 18:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область