Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

01 октября 2016 года Сотрудники полиции переведены на усиленный вариант несения службы.

Глава МВД по ЧР Руслан Алханов провел межведомственное оперативное совещание с участием представителей Росгвардии, МЧС РФ по ЧР, Мэрии г.Грозного и скорой помощи по вопросам подготовки и обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения торжественных общественно-массовых мероприятий, посвященных Дню города, Дню учителя и Дню чеченской молодежи.

Как отметил в ходе совещания Глава МВД по ЧР Руслан Алханов, с сегодняшнего дня и до окончания торжественных мероприятий весь личный состав МВД по ЧР переходит на усиленный вариант несения службы.

Праздничные мероприятия будут проводиться во всех городах и районных центрах республики, а наиболее масштабные из них состоятся в г. Грозном. Ожидается, что в них примут участие не только жители Чеченской Республики, но и официальные делегации из других регионов России и из-за рубежа. Как отметил Руслан Алханов, безопасность жителей и гостей региона, а также общественный правопорядок в эти дни сотрудники полиции должны обеспечить в полном объеме. Он также сообщил, что на время проведения праздничных мероприятий при МВД по ЧР создан Оперативный штаб по обеспечению правопорядка, который возглавил замминистра внутренних дел по ЧР – начальник полиции Апти Алаудинов.

В завершение Министр потребовал от присутствующих руководителей органов и подразделений внутренних дел максимально ответственно отнестись к организации несения службы сотрудников по охране порядка и обеспечению общественной безопасности в праздничные дни.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:01 17:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости