Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

17 октября 2016 года Жители Чукотки выбрали своего лучшего участкового уполномоченного полиции

Им стал майор полиции Кумыков Артур Борисович из поселка Угольные Копи. Он-то и будет представлять наш регион на федеральном уровне.

Голосование проходило с 7 по 16 октября 2016 года, в нем приняли участие около 100 человек.

С самого начала конкурса Артур Кумыков занял лидирующие позиции. На втором этапе за него было отдано более 40 голосов.

Стоит отметить, что и в служебной деятельности майор полиции преуспевает. В этом году полицейский раскрыл 6 преступлений, выявил 65 административных правонарушений, рассмотрел более 80 жалоб и заявлений от граждан.

Артур Борисович в органах внутренних дел уже 22 года, из них 8 лет он является участковым уполномоченным полиции. Имеет множество ведомственных наград.

Майор полиции Кумыков всегда находит время выслушать граждан и помочь им в решении проблем. Сам он говорит, что слово «Участковый» для него означает участие в жизни граждан и в общественной жизни населения, быть отзывчивым, внимательным, объективным и всегда приходить на помощь гражданам в сложившейся трудной жизненной ситуации. Участковый работает для народа. Благодарность населения от выполняемой им работы является самым большим достижением любого сотрудника внутренних дел. Исполнить свой долг и услышать в ответ: «Спасибо» - дорогого стоит, это лучшая награда участковому и самое главное достижение в его профессиональной деятельности.

Лучший участковый уполномоченный полиции Чукотского автономного округа примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте газеты «Комсомольская правда».

Награждение самого «народного» участкового России состоится в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Уважаемые жители Чукотки! Просим вас поддержать нашего конкурсанта – майора полиции Кумыкова Артура Борисовича – на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса за лучшего участкового Чукотского автономного округа.

Более подробную информацию о победителе регионального этапа можно узнать

здесь.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:17 18:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости