Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

18 октября 2016 года Нижегородская академия МВД России приглашает школьников Чукотки принять участие во Всероссийской олимпиаде «На стражи экономики»

Основными целями проведения такой олимпиады являются укрепление престижа службы экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел РФ, вовлечение гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, а также формирование осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций службы в подразделениях ЭБиПК.

Как и в прошлые года, олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород). К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Традиционно тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 1 декабря 2016 года зарегистрироваться и подать заявку через сайт академии, а также пройти соответствующее интернет-тестирование. С более подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте академии нажав

ЗДЕСЬ.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:18 10:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости