Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 октября 2016 года Полицейские вернули домой двух пропавших студенток колледжа

Полицейские установили, что несколько дней назад две жительницы Городовиковска 16 и 17 лет в вечернее время ушли из дома на прогулку и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Личный состав республиканской полиции был поднят по тревоге. Приметы студенток колледжа были переданы всем наружным нарядам полиции. Розыск подростка был взят под контроль руководства республиканского МВД.

В результате оперативно-разыскных мероприятий местонахождение пропавших без вести было установлено. Полицейские обнаружили девушек у их общего знакомого на территории поселка Бурул Городовиковского района.

Никаких противоправных действий в отношении разыскиваемых совершено не было. По собственному желанию девушки решили погостить у своего друга, не поставив в известность своих родных. Кроме того, одна из студенток ранее неоднократно уходила из дома.

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних проведена профилактическая беседа с подростками и их родителями, решается вопрос о привлечении к административной ответственности последних за неисполнение надлежащих обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

В настоящее время девочки находятся по месту жительства.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 10:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости