Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

19 октября 2016 года Сотрудники полиции раскрыли два тяжких преступления

17 октября в Межмуниципальный отдел МВД России «Ордынский» поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что к ним с черепно-мозговой травмой и телесными повреждениями госпитализирован 41-летний житель села Чернакова. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления – ранее судимого за разбой 36-летнего жителя поселка Ордынское. Как установили оперативники, 17 октября в 18.30 в лесополосе около поселка Ордынское подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшей ссоры избил мужчину палкой.

18 октября около 18.00 в Советском районе в подъезде дома по улице Вяземской ранее судимый за кражу и грабеж 30-летний местный житель в ходе внезапно возникшей ссоры нанес своему знакомому несколько ударов палкой в область головы. 48-летний мужчина с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в медицинское учреждение. В тот же день злоумышленник был задержан сотрудниками полиции.

В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 11:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости