Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 октября 2016 года Внимание! Розыск!

В производстве следственного отдела по городу Грязи следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Гасымова Маиса Шагановича оглы.

18.12.2015 около в 10 часов 30 минут Гасымов М.Ш.о., находясь на автостанции «Грязи» в г. Грязи Липецкой области, собирался уехать на рейсовом автобусе в г. Тула на работу. Вместе с тем, на работу Гасымов М.Ш.о. не вышел, домой не вернулся. До настоящего времени местонахождение Гасымова М.Ш.о. не установлено.

Описание внешности: Возраст - 55 лет, рост - 176 см, лицо овальное, волосы темные короткие (на момент исчезновения волосы на голове отсутствовали), губы тонкие, подбородок выступающий, глаза темные. Татуировки: на правой лопатке в виде головы черного волка и на левом предплечье в виде человека с головной волка. На правой кисти татуировка в виде буквы «Р», на левом предплечье татуировка в виде буквы «Э». 18.12.2015 Гасымов М.Ш.о. был одет в джинсы темного цвета, брючный ремень коричневого цвета, рубашку, куртку черного цвета, кепку черного цвета, обут в кроссовки черного цвета.

За предоставление оперативно-значимой информации способствующей установлению местонахождения разыскиваемого, а также получению иной информации относящейся к расследуемому уголовному делу, гарантированно вознаграждение.

Обращаться по телефону: 9 910-253-49-02; 8 (47461) 2-21-58; 2-09-90.

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости