Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 октября 2016 года В Иркутске полиция задержала водителя, который допустил наезд на женщину с ребенком на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП

В Иркутске сотрудники полиции задержали 34-летнего жителя Свердловского района областного центра, который подозревается в совершении наезда на пешеходов и оставлении места ДТП.

Дорожная авария произошла 19 октября около 19.30 вечера. На пешеходном переходе, расположенном на улице Сергеева около торгового центра Джем молл, неизвестный водитель допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть с ребёнком. В результате случившегося, иркутянка была доставлена в медицинское учреждение, ребёнок не пострадал.

Водитель, не оказав помощь пострадавшим, скрылся с места ДТП.

Сотрудники полиции опросили свидетелей и очевидцев случившегося. Установили владельцев автомобилей, которые управляют транспортными средствами аналогичной модели и марки. В результате предпринятых мер, в течение двух часов удалось задержать предполагаемого виновника произошедшего. Иркутянин отказался от прохождения медицинского освидетельствования, в связи с чем в отношении него был составлен административный протокол по ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

В настоящее время он помещён в спецприёмник и решается вопрос о привлечении его к ответственности за оставление места ДТП.

Ранее

сотрудники полиции в Иркутске задержали водителя, который совершил наезд на женщину с ребёнком и скрылся с места аварии на улице Полярной.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (при содействии с УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области и ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости