Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 октября 2016 года Сотрудники полиции Заринска раскрыли ранее совершенную кражу

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Заринский» задержали подозреваемого в совершении в кражи товарно-материальных ценностей из киоска.

В ночное время суток в конце сентября этого года неизвестные лица, взломав рольставни одного из киосков, расположенного на проспекте Строителей, проникли в него и похитили более 30 зажигалок, 70 блоков сигарет различного наименования, 2 банки энергетического напитка и 200 рублей разменной монеты. Общая сумма причиненного ущерба владельцу торговой точки составила более 50 000 рублей. В начале октября неизвестные вновь попытались проникнуть в этот же киоск аналогичным способом, но не успели ничего похитить.

По подозрению в совершении данных преступлений сотрудниками полиции был задержан местный житель 1980 года рождения. Свою вину задержанный отрицать не стал и признался в содеянном.

В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время правоохранители проверяют задержанного на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 12:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости