Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 октября 2016 года Полицейские задержали вора-рецидивиста, совершившего кражи у своих работодателей

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Восточный Межмуниципального управления МВД России "Бийское" задержали парикмахера, совершившего уже не одну кражу на рабочем месте.

Задержанный 33-летний рубцовчанин, работающий в одной из парикмахерских г. Бийска, воспользовался доверием работодателя и похитил из кассы дневную выручку, а так же прихватил имущество на общую сумму десять тысяч рублей.

Это уже не первый подобный факт, совершённый подозреваемый. Несколькими месяцами раньше он совершил аналогичную кражу в одном из бийских салонов красоты, в котором на тот момент работал мастером. Кража была раскрыта. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело. Однако, этот факт не помешал незаконопослушному парикмахеру устроиться на новую работу, где он вновь злоупотребил доверием работодателя.

По факту кражи из парикмахерской возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Подозреваемый дал признательные показания и был отпущен судом под подписку о невыезде. Расследование продолжается

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 15:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости