Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 октября 2016 года В Кольчугино возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения автомобилем

16 октября отделом дознания ОМВД России по Кольчугинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

Двумя днями ранее в дежурную часть полиции поступило сообщение от директора пилорамы, расположенной в одном из поселков Кольчугинского района о том, что с территории пропал принадлежащий ему грузовой автомобиль «ГАЗ-3309».

Мужчина высказал предположение о том, что сделать это мог местный житель, который ранее подрабатывал у него. Вскоре после поступившего заявления грузовой автомобиль, рядом с которым находились двое мужчин, был обнаружен у поселкового трактира. Заметив полицейских, неизвестные попытались скрыться, но сделать им этого не удалось.

Выяснилось, что работавший ранее на пилораме 30-летний местный житель, находясь в нетрезвом состоянии, проник на территорию пилорамы и угнал грузовой автомобиль, на котором прокатился вместе со своим приятелем до трактира, где и был задержан.

Автотранспорт в этот же день был возвращен законному владельцу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости