Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 октября 2016 года 19 октября в городе Кургане и на дорогах Зауралья произошло 35 дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 974 нарушения ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 5 водителей. При помощи средств автоматической фиксации выявлено 753 административных нарушения.

В районном поселке Мишкино погиб мужчина. Авария произошла в 21-15 на улице Р. Крестьянская, около дома №61.28-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2108, предположительно не справился с управлением и допустил наезд на пешехода. 42-летний мужчина шел по проезжей части в попутном направлении. На одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте. Водитель скрылся с места ДТП. В ходе розыскных мероприятий водитель и автомобиль установлены. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В Шадринском районе пострадала женщина. Авария произошла около 7-20 на 12 километре автодороги Шадринск – Ольховка. 39-летняя женщина – водитель на автомобиле ВАЗ-210740 осуществляла движение в сторону города Шадринска. При обгоне водитель не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель получила травмы и госпитализирована в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости