Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 октября 2016 года Устанавливается личность подозреваемого в краже из авто

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 устанавливается личность подозреваемого в краже из автомобиля.

Преступление было совершено 25 сентября около полуночи. В тот день около девяти часов вечера 27-летний кировчанин припарковал свой ВАЗ-2109 на стоянке у магазина «Техпром» на улице Московской,12.

Водитель отправился отдохнуть в развлекательное заведение, оставив машину незапертой, с ключами в замке зажигания; на переднем пассажирском сиденье лежал черный нетбук, на заднем сиденье – наличные деньги в сумме около 1500 рублей.

Камеры видеонаблюдения магазина зафиксировали, как около полуночи к «девятке» подходит неизвестный и проверяет наличие сигнализации на машине. Мужчина, очевидно, был настолько пьян, что не заметил незапертых дверей авто. Чтобы проникнуть в салон, он разбил стекло водительской двери локтем. Оказавшись внутри, злоумышленник попытался уехать на чужом автомобиле, но, видимо, состояние опьянения позволило ему только скатиться вниз до бампера соседнего транспортного средства.

Около половины первого ночи хозяин машины вернулся и обнаружил окно двери с водительской стороны разбитым, а нетбука на переднем сиденье и денег на заднем – не обнаружил. Заявленный ущерб превысил 11 000 рублей.

Всем, кто опознал разыскиваемого, необходимо позвонить в полицию по телефону: 8-912-714-34-26 или 64-52-09.

Молодых людей, с которыми подозреваемый, вероятно знаком и общался стоя у машины, так же просят позвонить по этим телефонам.

Кроме этого полиция настоятельно рекомендует автовладельцам оборудовать транспорт сигнализацией, не оставлять ценных вещей в салоне и запирать двери, уходя даже на непродолжительное время.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 14:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости