Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 октября 2016 года В Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2016 года

20 октября в Управлении МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялось расширенное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2016 года, на котором была дана оценка проделанной работе, определены приоритетные задачи на ближайшую перспективу.

В работе совещания приняли участие руководящий состав аппарата МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу и территориальных ОМВД на районном уровне Ямало-Ненецкого автономного округа.

Открывая совещание, начальник УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал–майор полиции Александр Удовенко оценил работу органов внутренних дел округа как удовлетворительную. Тем не менее, отметил, что имеются определенные положительные результаты в служебной деятельности. Наблюдается тенденция в направлении сокращения преступлений. В отчётном периоде зарегистрировано 6 157 фактов, что практически на тысячу меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Также Александр Иванович подчеркнул, что имеются направления деятельности, на которые следует обратить особое внимание и приложить все усилия для улучшения показателей работы. К таким направлениям относятся мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотиков и нелегальной миграции.

В целом, по словам руководителя, ямальское ведомство справляется со своими основными обязанностями. Несомненно, приоритетом в деятельности органов внутренних дел была и остается задача обеспечения безопасности граждан, их прав и законных интересов, повышение защищенности от преступных посягательств.

В ходе совещания подробно рассмотрены все имеющиеся упущения и недостатки в работе органов внутренних дел округа и разработан комплекс организационно-практических мер, направленных на повышение эффективности деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 15:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости