Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

20 октября 2016 года Известные артисты поздравили полицейских ВОГОиП МВД России с профессиональным праздником

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, звезды российской эстрады и призеры фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира» дали в Ханкале большой праздничный концерт.

Открыл торжественное мероприятие заместитель начальника Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-майор внутренней службы Виталий Краснов. Представитель Министерства внутренних дел сердечно поздравил коллег с наступающим профессиональным праздником – Днем сотрудника ОВД РФ и пожелал крепкого здоровья, успехов на службе и в быту, сохранения чести и достоинства при выполнении оперативно-боевых задач.

Затем, выполняя поручение Министра внутренних дел Российской федерации Генерала полиции РФ Владимира Колокольцева, В. Краснов вручил наиболее отличившимся сотрудникам ВОГОиП МВД России ведомственные награды.

Главным подарком для полицейских, дислоцирующихся в Ханкале, стал концерт, во время которого прозвучали давно полюбившиеся всем песни «Я куплю тебе дом», «Как упоительны в России вечера», «Потому что нельзя быть на свете красивой такой», «Шелковое сердце» и другие. А исполняли их популярные артисты отечественной эстрады Сергей Куприк (бывший солист группы «Лесоповал»), вокалист группы «Белый Орел» Леонид Лютвинский, Паскаль. Поздравили с праздником полицейских и легендарные коллективы «Учкудук» и «Беловежская пуща», а также участники известных телепроектов «Голос» и «Фактор А».

Как и в прошлые годы, порадовали боевых коллег своими песенными талантами и полицейские из Орла, Челябинска и Воронежа. Все они - победители и лауреаты фестиваля «Щит и лира».

Настоящим сюрпризом для присутствующих стало выступление Сосо Павлиашвили. Знаменитый артист завершал праздничную программу, исполнив свои хиты, презентовав и новую песню. Равнодушными певец точно никого не оставил. Лирические композиции в его исполнении у женщин вызывали слезы, у мужчин – раздумья. Под впечатлениями от энергетики Сосо Павлиашвили остались все без исключения.

Вели праздничную программу известные российские актеры Алексей Огурцов и Виктория Тарасова.

В завершении встречи руководитель ВОГОиП МВД России генерал-майор полиции Владимир Алай поблагодарил артистов за подаренный праздник, а личный состав поздравил с грядущим Днем сотрудника ОВД, пожелав семейного благополучия, здоровья, служебных и жизненных побед, а также возвращения домой без потерь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 15:44 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости