Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 октября 2016 года В Железноводске представители общественности и полицейские оказали гражданам юридическую консультацию

Юрисконсульт отдела МВД России по Железноводску Алла Мурадова и представители Общественного совета при городском отделе полиции провели для граждан правовое информирование, в том числе юридическое консультирование.

Для общественников участие в подобных мероприятиях давно стало неотъемлемой частью работы по объективной оценке деятельности органов внутренних дел.

В этот день гражданам была оказана правовая помощь с исчерпывающими разъяснениями по интересующим их вопросам. Позитивный диалог был в конструктивном формате, все обращения и предложения не остались без ответа.

«Проведение таких совместных приемов дает свои положительные результаты. Мы, как общественники, видим, с какими проблемами приходят люди, предлагаем им свою посильную помощь. А также имеем возможность отследить реакцию на заявление или жалобу, посмотреть, как отреагировали полицейские», - отметили представители Общественного совета.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 17:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости