Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 октября 2016 года Очередной прием граждан руководящим составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю прошел при участии представителя Общественного совета

Начальник полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Юрий Сафронов совместно с членом Общественного совета при главке заместителем генерального директора ФГОУ ВДЦ «Орленок» Василием Бабаком провел прием граждан.

Рассказать о своих проблемах, получить совет и поддержку со стороны полиции пришли жители и гости краевой столицы. Каждому, кто пришел на прием Юрий Александрович постарался уделить максимум времени и внимания. Все жалобы и заявления, касающиеся компетенции органов внутренних дел, были зафиксированы. По каждому рассматриваемому вопросу было принято конкретное решение, намечены сроки и определены исполнители. Руководители разъяснили новороссийцам дальнейшую последовательность действий для решения имеющихся проблем.

«Совместные приемы граждан и детальное рассмотрение их проблем помогает нам, общественникам, набраться опыта и понять механизм работы полиции. Поэтому в случае, когда к тебе, как к члену Общественного совета при главном управлении МВД России по Краснодарскому краю, обращаются за помощью граждане, ты можешь сразу оценить ситуацию и дать совет», - прокомментировал Василий Владимирович Бабак.

ГУ МВД России по Краснодарскому краю напоминает: если у вас имеются вопросы и предложения относительно деятельности ГУ МВД России по краю и территориальных органов на районном уровне края, то вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных органов внутренних дел края, руководителям подразделений ведомства, заместителям начальника и начальнику ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Подробнее о графике приема вы можете узнать на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю в разделе «Для граждан».

Дополнительно вы можете обратиться к начальнику ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанту полиции Владимиру Виневскому через on-line приемную для обращений граждан, которая находится на официальном сайте ГУ МВД России по краю – 23.мвд.рф

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости