Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 октября 2016 года В УМВД России по Томской области стартовал конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Министерство внутренних дел РФ совместно с общественниками проводит всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Члены Общественного совета при УМВД России по Томской области поддержали инициативу своих коллег.

Конкурс проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Творческие работы ребятишек будут представлены в двух номинациях от 6 до 9 лет и от 10 до 14 лет.

Все рисунки будут выставлены на официальном сайте УМВД России по Томской области для он-лайн голосования за понравившиеся работы. Для объективности оценки творчества юных художников, в комментариях к рисункам не будут значиться имя и фамилия автора: каждому рисунку будет присвоен индивидуальный номер.

Творческие работы до 31 октября 2016 года принимаются по адресу: город Томск, улица Елизаровых, 48/10 – кабинет № 506.

Онлайн голосование стартует 1 ноября и продлится до 7 ноября 2016 года. Трое авторов, получивших наибольшее количество голосов, будут награждены правами председателя Общественного совета при УМВД России по Томской области, а их рисунки направлены в Москву для участия в заключительном этапе конкурса.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 10:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости