Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 октября 2016 года В Новосибирске полицейские ликвидировали наркопритон

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области ликвидирован наркопритон, располагавшийся в Первомайском районе. Как установили сотрудники полиции, 52-летняя женщина и ее 35-летняя дочь систематически предоставляли наркозависимым для употребления наркотических средств свою жилплощадь. Обе подозреваемые являются наркозависимыми и ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности, в том числе за совершение тяжких преступлений.

Женщины приобретали различные наркотические средства, самостоятельно готовили дозы, а затем предлагали клиентам для употребления.

В момент задержания в квартире помимо притоносодержателей находился клиент в состоянии наркотического опьянения. В ходе проведенного обыска в квартире подозреваемых оперативники обнаружили и изъяли 741 грамм марихуаны, использованные шприцы, героиновый раствор для внутривенного введения, а также посуду, которая использовалась при приготовлении наркотиков.

По фактам организации и содержания наркопритона, а также незаконного хранения наркотических средств в крупном размере возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.

Пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 09:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости