Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 октября 2016 года Криминальная хроника за 20 октября 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 50 преступлений, раскрыто 37, из них: вымогательство, 2 мошенничества, 2 угона автотранспорта и 8 краж чужого имущества, в том числе 2 – квартирные. Из незаконного оборота изъято около 345 граммов наркотических средств. На «телефон доверия» полиции поступило 5 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 74%.

В Урае трое подозреваемых 1996, 1997 и 1998 годов рождения, один из которых ранее судим, находясь возле жилого дома в микрорайоне «Западный», путем свободного доступа похитили у гражданина 1987 года рождения сотовый телефон и банковскую карту, с которой в дальнейшем обналичили 50 тысяч рублей. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске в ночное время возле жилого дома по улице Интернациональная 16-летний подозреваемый путем взлома водительской двери проник в автомобиль «ВАЗ 2111», откуда похитил навигатор и сумку, в которой находилось около 2 тысяч рублей, принадлежащих мужчине 1980 года рождения. Злоумышленник задержан. Возбуждено уголовное дело.

В Мегионе 47-летняя подозреваемая, находясь в квартире жилого дома по улице Советская, путем свободного доступа похитила из шкафа денежные средства в сумме 14 тысяч рублей, принадлежащие 48-летней хозяйке квартиры. Злоумышленница дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

За минувшие сутки в округе раскрыто 3 ранее зарегистрированные кражи

. В отношении 1 человека избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ – арест.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 10:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости