Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 октября 2016 года Сотрудниками полиции в г. Шагонаре раскрыто преступление против личности

Следственно-оперативной группой Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» в г. Шагонаре раскрыт факт причинения тяжкого вреда здоровью человека.

Так, вечером 20 октября, в дежурную часть полиции поступило сообщение из местной больницы о том, что в данное медицинское учреждение госпитализирован 27-летний мужчина, находящийся состоянии алкогольного опьянения с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки.

По данному факту следователем Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ, то есть «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Благодаря первичным показаниям потерпевшего, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан его 27-летний знакомый.

В беседе с полицейскими подозреваемый пояснил, что при совместном распитии спиртных напитков, из-за возникших личных неприязненных отношений, он нанес своему знакомому удар ножом в область груди.

В настоящее время следователем решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. В случае если его вина в суде будет доказана, мужчине может грозить лишение свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 12:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости