Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

21 октября 2016 года В Задонском районе опрокинулась иномарка

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек.

В Задонском районе в 12.40 на автодороге «Ольшанец – Каменка» 30-летняя женщина, управляя «Фордом», не справилась с управлением, съехала в кювет и перевернулась. В результате ее 58-летняя пассажирка с травмами госпитализирована.

В Чаплыгинском районе в с. Буховое в 17.35 на ул. Советской 62-летний водитель ВАЗ-2107 допустил наезд на стоящий комбайн. В результате водитель «семерки» получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В Правобережном округе Липецка в 17.30 на Лебедянском шоссе 45-летний водитель «Рено» вне пешеходного перехода допустил наезд на 70-летнюю женщину, которая с травмами госпитализирована.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1377 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 13, превышение скорости – 785, неиспользование ремней безопасности – 58, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 69.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 09:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости