Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 октября 2016 года ДТП в регионе

На 70 километре автодороги Ишим-Бердюжье столкнулись два тягача с полуприцепами и легковой автомобиль «Шевроле Нива». По предварительным данным, «Нива» из Челябинской области двигалась в колонне фур. Водитель одного из большегрузов затормозил, но следующий водитель не успел этого сделать, тягач въехал в «Ниву». Легковой автомобиль зажало между двумя грузовиками. 40-летний водитель и 61-летний пассажир «Шевроле Нивы» погибли.

В областном центре на Салаирском тракте в районе поселка Березняки съехал в кювет и перевернулся автомобиль «Дэу Нексия». На автомобиле была установлена зимняя авторезина. По предварительным данным, 35-летняя водитель автомобиля, стаж управления транспортом которой 1 год, не справилась с управлением. В результате происшествия рану кисти руки получил 7-летний мальчик, сын женщины. Ребенок находился в удерживающем устройстве – «бустере» и был пристегнут ремнем безопасности.

Автомобили «Рено» и «Тойота» столкнулись при перестроении на улице Пермякова, 9 областного центра около половины четвертого часа дня. Травмы головы и лица получил 49-летний водитель «Рено».

Около половины пятого часа дня на улице Ямской, 96 автомобилем «Лада Приора» сбит 7-летний ребенок. По предварительным данным, мальчик находился с мамой и стал переходить дорогу вне пешеходного перехода. Юный пешеход вышел на проезжую часть из за припаркованных машин, неожиданно для водителя. В результате происшествия ребенок получил ссадины лица.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 11:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости