Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 октября 2016 года В московском метро задержана женщина по подозрению в хранении героина

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене задержали 30-летнюю приезжую из ближнего зарубежья по подозрению в хранении наркотических средств.

В вестибюле станции метро «Битцевский парк» сотрудники полиции задержали женщину, у которой в ходе личного досмотра были обнаружены и изъяты 28 пакетов с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию данное вещество содержит в своем составе героин, общей массой более 10 граммов.

В ходе обыска по месту временного проживания гражданки в Москве в квартире на улице Юных Ленинцев стражи порядка обнаружили и изъяли электронные весы и пять пакетов с неизвестным веществом. Согласно проведенному исследованию изъятый материал содержит в своем составе героин, общей массой свыше 200 граммов.

Следствием УВД на Московском метрополитене возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

УВД на Московском метрополитене

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости