Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 октября 2016 года В Ярославле сотрудниками полиции задержана подозреваемая в сбыте героина

В городе Ярославле во Фрунзенском районе в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области на Московском проспекте была задержана женщина, подозреваемая в сбыте наркотических средств.

У задержанной жительницы Калужской области 1982 г.р. при личном досмотре сотрудниками полиции обнаружено и изъято 40 свертков, в которых находилось порошкообразное вещество светлого цвета.

Исследованием экспертно-криминалистического центра установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством «героин», общим весом более 180 граммов.

Установлено, что женщина прибыла в Ярославль специально с целью сбыта наркотических средств для осуществления так называемых «закладок», где и была задержана полицейскими .

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению данного преступления и выявления каналов поставки наркотиков в регион.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 10:34 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости