Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 октября 2016 года О состоянии аварийности за 20 октября 2016 года

Урюпинский район

В 07-50 час. 33-летний водитель, управлял автомашиной «Рено», двигаясь по ул.Краснознаменная, напротив дома №45 при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с мопедом «Альфа» под управлением 33-летней женщины, которая двигалась в прямом направлении по главной дороге. В результате происшествия водитель мопеда доставлена в больницу.

Светлоярский район

В 10-30 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2121», двигаясь со стороны г. Волгоград в сторону г. Элиста, на 58 км федеральной автодороги «Волгоград – Элиста» превысил допустимую скорость движения и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Бора» под управлением 54-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате происшествия 49-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» доставлена в больницу.

Центральный район

В 18-30 час. 50-летняя женщина - водитель, управляя трамваем «Татра Т-3 5769», двигалась по проспект Ленина со стороны ул.Бакинская в сторону ул. Глазкова. Напротив дома № 54в во время остановки трамвая в салоне произошло падение 42-летней пассажирки. В результате пассажир с ушибом ноги обратилась в медицинское учреждение.

Тракторозаводский район

В 21-05 час. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ -211440», двигалась по ул.Н.Отрады со стороны в сторону ул. Мясникова, при развороте на пересечении с ул. Кастерина не уступила дорогу 19-летней девушке- пешеходу, переходящей проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, и совершила на нее наезд. В результате ДТП пешеход с травмой головы и ушибами госпитализирована.

Краснооктябрьский район

В 18-40 час. 36-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Форестер», двигаясь по пр. Ленина со стороны центра города в сторону Тракторозаводского района, напротив парка Гагарина в Краснооктябрьском районе не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель с травмами был госпитализирован.

Краснооктябрьский район

В 18-17 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ», двигаясь по ул. 39 Гвардейской со стороны пр. Ленина в сторону ул. М. Еременко, напротив д. 33а совершила наезд на 75-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход получила травму головы.

Кировский район

В 22-50 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2105», двигаясь по ул. 64-й Армии со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, совершил наезд на островок безопасности, после чего, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия» под управлением 26-летней девушки-водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ-2105» от полученных травм скончался на месте.

Ворошиловский район

21 октября

в 01-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Эпика», у дома №140 по ул. Череповецкая не справился с управлением и совершил наезд на столб. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, 29-летний пассажир с травмами госпитализирован.

Советский район

21 октября

в 04-10 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Саньенг» , в 8 км. от СНТ «Березка» не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался, 26-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 10:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости