Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 октября 2016 года Решать проблемы граждан - в режиме онлайн

Начальник Главного управления МВД России по Самарской области Сергей Солодовников провел прием граждан в приемной Президента РФ в Самарской области. В общей сложности за помощью к генералу-лейтенанту полиции обратились 11 человек по разнообразным вопросам, в том числе, не связанным с деятельностью органов внутренних дел.

Проблемы, озвученные во время приема граждан, затронули различные сферы жизни самарцев. Жители губернии рассказали Сергею Александровичу о мошеннических действиях со стороны строительных и управляющих компаний, недобросовестном отношении ТСЖ к своим непосредственным обязанностям, нарушениях в содержании улично-дорожной сети, о затянувшемся расследовании уголовных дел.

Сергей Солодовников в режиме онлайн связывался с руководителями служб и подразделений, в чью компетенцию входит решение вопросов, и давал указания в кратчайшие сроки разобраться с проблемами, волнующими граждан. По отдельным обращениям генерал-лейтенант полиции назначил проведение проверок. Всем обратившимся будут даны компетентные ответы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 12:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости