Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 октября 2016 года В Вичуге полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию преступников, причастных к совершению кражи

В межмуниципальный отдел МВД России «Вичугский» с заявлением обратился 44-летний житель поселка Каменка Вичугского района, который сообщил, что у его матери, проживающей в том же поселке, неизвестные похитили 33 000 рублей. Установлено, что накануне днем

в квартиру

потерпевшей пришли двое неизвестных мужчин и предложили пенсионерке установить фильтр для очистки воды.

От услуг визитеров п

ожилая женщина отказалась, а после их ухода, обнаружила пропажу денег, которые хранились среди личных вещей.

В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию преступников.

Сотрудники полиции обеспокоены сложившейся ситуацией и в очередной раз обращаются к пожилым жителям областного центра, а также их родственникам с просьбой быть бдительными.

В случае, когда неожиданно пришли сотрудники какой-либо службы, не пускайте их сразу в квартиру, спросите удостоверение, позвоните в их организацию и уточните, работают ли там эти люди, и выходили ли они по вашему адресу. В случае появления мошенников, как можно быстрее сообщить об этом в полицию по телефону немедленного реагирования - 02. Прибывшая на место следственно-оперативная группа разберется в происходящем.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 10:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости