Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 октября 2016 года В Петушках возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере

18 октября следователями ОМВД России по Петушинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

Оперативная информация о том, что житель города Петушки может хранить у себя дома запрещенные вещества, получила свое подтверждение при проведении специальных мероприятий 15 октября текущего года. В хозяйственной постройке, расположенной рядом с частным домом мужчины, полицейскими были обнаружены и изъяты кусты конопли и уже готовая к употреблению марихуана. На вопросы сотрудников полиции о происхождении данных растений, местный житель пояснил, что самостоятельно выращивал коноплю на приусадебном участке. Партия каннабиса была изъята.

Согласно экспертному заключению, общая масса изъятых наркотических средств составила более 340 грамм, что является крупным размером.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 10:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости