Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 октября 2016 года Победителями четвертого зонального этапа конкурса «Безопасное колесо» стали «Рыцари дорог» из Старого Оскола

Сегодня в городе Старый Оскол прошел зональный этап конкурса «Безопасное колесо» среди юных инспекторов движения Старооскольского, Губкинского, Красненского, Новооскольского и Чернянского районов.

Два мальчика и две девочки от каждой команды в возрасте от 10 до 12 лет соревновались в знании ПДД, основ оказания первой помощи и фигурном вождении велосипеда. Также ребята проявили свои творческие способности в конкурсе «Слово юного пропагандиста».

По итогам зонального этапа конкурса первое место заняла команда ЮИД школы №7 г. Старый Оскол. Вторыми стали юные инспекторы дорожного движения «Монаковской СОШ» Старооскольского городского округа, а третье место завоевали ребята из Старобезгинской школы Новооскольского района.

После обработки ведомостей с показателями лучших в своих зонах – команд ЮИД из Белгородского, Валуйского, Борисовского и Старооскольского районов, будет определен победитель, который представит наш регион на всероссийских соревнованиях в мае-июне в Ульяновской области.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости