Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 октября 2016 года В Ровеньском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

По предварительным данным, злоумышленник воспользовался найденным ключом от продуктового магазина, после чего проник туда ночью и похитил всю выручку.

В дежурную часть территориального отдела полиции обратилась владелица магазина, расположенного в поселке Ровеньки. По словам потерпевшей, утром она обнаружила, что из кассы пропало 25 тысяч рублей. При осмотре места происшествия следов взлома не обнаружено.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Ранее судимый 19-летний местный житель признался правоохранителям в содеянном преступлении. По его словам, недалеко от торговой точки он случайно нашел ключ, который, как оказалось, от входной двери магазина. Ночью он проник в здание и совершил кражу.

В настоящее время подозреваемый арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище). Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости