Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

21 октября 2016 года В результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским микроавтобусом пострадал пассажир «маршрутки»

Сегодня около 13:20 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Тарская. На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 50-летний водитель автомобиля «Пежо», двигаясь по ул. Тарской с левым поворотом на ул. Интернациональная в районе дома № 35 допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом «ГАЗ» (маршрут № 323 «ул. 3-я Железнодорожная – ул. Бархатовой») под управлением мужчины 1966 г.р.

В результате ДТП 19-летняя пассажирка микроавтобуса обратилась за медицинской помощью. В момент ДТП в салоне пассажирского микроавтобуса находились 4 пассажира.

Признаков опьянения у водителей не установлено. По факту ДТП полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 14:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости