Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 октября 2016 года Полиция разыскивают злоумышленников, совершивших кражу из банкоматов в различных районах Ленинградской области

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых, похитивших денежные средства из двух банкоматов в городах Волхове и Гатчина, сумма ущерба устанавливается.

20 октября 2016 года около 6 утра в городе Волхове двое неизвестных злоумышленников вошли в круглосуточную зону обслуживания филиала одного из банков, расположенного в доме 25 на улице Юрия Гагарина, где, повредив банкомат, совершили хищение денежных средств и с места происшествия скрылись. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В тот же день в городе Гатчина двое неизвестных вошли в круглосуточную зону обслуживания филиала одного из банков, расположенного на улице Генерала Кныша, где, аналогичным способом совершили хищение денежных средств, после происшествия скрылись. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 158 УК России.

В настоящее время полицией приняты меры к розыску лиц, причастных к совершению данных преступлений.

Граждан, ставших очевидцами данного происшествия или располагающих информацией о личностях и местонахождении предполагаемых преступников, просьба сообщить в ОМВД России по Волховскому району по т.8(813-63) 721-05 и УМВД России по Гатчинскому району по

т.8(813-71) 22-570.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 10:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости