Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 октября 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 20 октября 2016 года

20 октября 2016 года на территории Калининградской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 5 человек получили ранения.

В 06:47 со стороны Балтийска в направлении Калининграда следовал автомобиль «Ауди» под управлением женщины, которая выбрала неверный скоростной режим, не справилась с управлением и совершила наезд на придорожное дерево. В результате ДТП женщина получила ранения.

В 16:10 на 14 километре автодороги Северный обход города Калининграда произошло столкновение автомобилей «Фольксваген» и «Газ 53». В результате ДТП женщина-водитель автомобиля «Фольксваген» получила ранения.

В 17:00 на улице Леонова в Калининграде водитель троллейбуса при возникновении опасности предпринял резкое торможение, в результате чего произошло падение 70-летней пассажирки в салоне. Пенсионерка получила ранения.

В 19:30 в Калининграде на улице Горького водитель неустановленного автобуса при объезде допустил наезд на 45-летнего мужчину, толкавшего сломавшийся автомобиль «Ниссан». Мужчина получил ранения.

В 23:20 на улице Горького областного центра водитель автомобиля «БМВ» совершил наезд на 36-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеход госпитализирован.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2107 нарушений ПДД РФ (из них: превышение скорости – 1412, нарушение правил перевозки детей – 17, нарушение правил пешеходами-50, нарушение правил проезда пешеходных переходов-30, выезд на полосу встречного движения-15, проезд на запрещающий сигнал светофора-16, не соответствующая ГОСТу тонировка- 29 и другие). Инспекторами ГИБДД задержаны 11 нетрезвых водителей, в том числе 1 - повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 10:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости