Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 октября 2016 года В Новотроицке участковый уполномоченный полиции задержал местного жителя по подозрению в нанесении побоев отцу

В опорный пункт за помощью к участковому уполномоченному полиции обратился пожилой мужчина и сообщил, что его избил сын.

Сотрудник полиции отправился по указанному адресу, установлено, что 47-летний родственник пенсионера постоянно употребляет спиртные напитки и ведет асоциальный образ жизни, чем провоцирует конфликты в семье.

В ходе проверки участковый уполномоченный выяснил, что в тот вечер подозреваемый вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент между родственниками возникла ссора, и пьяный мужчина несколько раз ударил кулаком отца по лицу. В медучреждении у пострадавшего 78-летнего новотройчанина диагностировали телесные повреждения, которые квалифицируются как побои.

По результатам полицейской проверки в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 116 УК РФ «Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль».

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 14:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости