Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 октября 2016 года В Киржаче задержан мужчина, управлявший автомобилем в нетрезвом состоянии

20 октября отделом дознания отделения МВД России по Киржачскому району возбуждено уголовное дело в отношении водителя, задержанного за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Фигурантом уголовного дела стал 29-летний местный житель.

Автомобиль «ВАЗ-2105» под управлением 29-летнего мужчины был остановлен нарядом ДПС 18 сентября на автодороге «Киржач – Дубки». По внешним признакам водитель легкового автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что на месте было подтверждено показаниями алкотестера.

Также полицейские выяснили, что автовладелец ранее был подвергнут административному наказанию за аналогичное деяние – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и был лишен права управления транспортным средством. Несмотря на это, мужчина вновь сел за руль, употребив перед поездкой спиртные напитки.

Сотрудники ГИБДД вновь обращают внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и призывают водителей, в случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль, воспользовавшись услугами такси или пассажирским транспортом.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 13:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости