Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 октября 2016 года В Уфе найдена пропавшая ослица «Плюша»

Животное было найдено недалеко от дачных участков в поселке Камышлинский. По словам хозяина копытного, больше всего возвращению был рад пони по кличке «Клепа», вместе с которым пропавшая ослица стояла на привязи.

Накануне в Отдел полиции №9 по Кировскому району Уфы поступило заявление от жителя поселка Камышлинский. Молодой человек сообщил, что у него пропал ослик, который находился на привязи около дома.

Полицейские как положено отреагировали на столь необычное сообщение о происшествии. Уже на месте стражи порядка предположили, что, скорее всего ослицу по кличке «Плюша» никто не похищал. К тому же вместе с «Плюшей» на привязи находился пони по кличке «Клепа». Стоимость маленькой лошадки в разы больше стоимости пропавшего животного, поэтому если бы это являлось делом рук злоумышленников, то наверняка они бы первым делом забрали пони.

Полицейские приступили к ночным поискам «Плюши». Была прочесана близлежащая территория, но, к сожалению, поиск по горячим следам не дал результатов. Только рано утром в отдел полиции позвонил счастливый владелец пропавшего животного и сообщил, что «Плюша» найдена.

Выяснилось, что в какой-то момент ослик просто вырвал колышек из земли, к которому был привязан и убежал. По словам владельца, больше всего возвращению был рад «Клепа», который на момент пропажи находился рядом с ней. Найденная ослица также привела в восторг местных детишек, которые частенько приходят покататься и покормить «лошадок». Заявитель поблагодарил стражей порядка за проделанную работу и пообещал впредь внимательней следить за своими животными.

Фанис Ахметов, пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 15:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости