Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 октября 2016 года В Клетском районе оперативники задержали подозреваемого в совершении кражи из продуктового магазина

Ранее совершенное преступление раскрыли оперативники уголовного розыска в Клетском районе. В марте текущего в полицию обратился продавец торгового павильона, расположенного в хуторе Манойлин. Ночью неизвестный, сорвав замок с входной двери, проник в помещение магазина, откуда похитил продукты питания, сигареты и спиртные напитки. Также неизвестный при помощи лома вскрыл платежный терминал, похитив денежные средства в сумме 25 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления полицейскими личность подозреваемого была установлена. Им оказался 30-летний житель соседнего села. В содеянном он сознался, однако похищенные деньги уже потратил на личные нужды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ - «Кража». В настоящее время устанавливается его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 13:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости