Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 октября 2016 года Эхо самарской полиции

Сегодня гостем программы «Эхо самарской полиции» на радио «Эхо Москвы» в Самаре стал начальник отделения 3 оперативного отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области Дмитрий Комаров. В прямом эфире передачи «Самарский разворот» говорили о борьбе, которую региональная полиция ведет с игорным бизнесом.

В начале передачи майор полиции рассказал, что на территории РФ законодательно определены четыре региона, в которых разрешена игорная деятельность, во всех других ее ведение является наказуемым деянием. Гость студии отметил, какие виды игорной деятельности существуют, привел примеры решений суда по возбужденным уголовным делам этой категории в Самарской области, поделился подробностями последнего проводимого полицейскими оперативно-разыскного мероприятия, в рамках которого была прекращена работа покерного клуба на пересечении проспекта Кирова и Московского шоссе в областной столице.

В ходе передачи радиослушатели дозванивались в прямой эфир, присылали смс-сообщения. Некоторые граждане озвучивали конкретные адреса, где, по их мнению, осуществляется незаконная игорная деятельность – все эти сообщения будут проверены полицейскими.

Аудиозапись эфира Вы можете послушать

здесь

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 16:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости