Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 октября 2016 года К общероссийской акции «Работайте, братья!» присоединились сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД по городу Мурманску

Сотрудники ОБ ДПС УГИБДД УМВД России по г. Мурманску обратились к общественному совету при УМВД России по Мурманской области с предложением провести акцию памяти героически погибшего сотрудника полиции на базе отдельного батальона ДПС.

Член Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин откликнулся на просьбу сотрудников батальона и приехал на базу дорожной полиции Мурманска, чтобы рассказать о героическом поступке дагестанского полицейского. Алексей Петрович раздал полицейским стикеры с надписью «Работаем, брат!».

Сотрудники ОБ ДПС взяли стикеры, чтобы наклеить на автомобили. Этими словами полицейские подтверждают, что поступок младшего лейтенанта полиции от рук боевиков, до последних минут сохранившего верность Присяге и своей профессии, останется для них примером выполнения служебного долга.

Стоит отметить, что инициаторами проведения акции «Работайте, братья!» на территории Мурманской области выступил Общественный совет при УМВД России по Мурманской области. Акцию активно поддержали сотрудники полиции из разных служб. Многие из них просят автомобильные стикеры для того, чтобы разместить надпись «Работаем, брат!» на своих личных автомобилях.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 15:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости