Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 октября 2016 года В Нижегородской области полицейские поздравили подшефных детей с 20-летием детского дома

Сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию подшефного ведомству детского дома «Кораблик», расположенного в Чкаловском районе Нижегородской области.

Поздравить коллектив учреждения и его воспитанников с юбилеем и вручить им подарки приехали ветераны, выпускники детского дома и гости из различных организаций и ведомств.

Праздничное мероприятие состоялось 20 октября 2016 года. Открылось оно звуками мелодий из детских песен в исполнении полицейского оркестра. Затем ребята и большинство присутствовавших на вечере исполнили хором гимн детского дома «Маленькая страна». Воспитанники интерната приготовили для гостей красочное представление, в котором большая часть номеров была посвящена учителям и воспитателям детей - всем тем, кто вкладывает в них свое сердце, душу и любовь.

В подарок от ГУ МВД России по Нижегородской области ребята из детского дома получили детскую игровую комнату, оборудованную всем необходимым для интересного времяпрепровождения. Разрезать вместе с детьми красную ленточку, символически открывшую дверь в новую комнату, выпала честь присутствовавшему на вечере заместителю начальника УРЛС ГУМВД России по Нижегородской области полковнику внутренней службы Владимиру Землянигину.

В завершении юбилейных торжеств директор детского дома и ребята поблагодарили гостей за внимание, неравнодушие и доброту, с которой они относятся к ним и их дому, а также пообщались с гостями и задали им интересующие вопросы.

Фотогалерея

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 15:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости