Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 октября 2016 года На базе Центра профессиональной подготовки прошел строевой смотр сотрудников подразделений полиции подмосковного Главка МВД

20 октября на базе Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московской области (г. Видное-2) имени Героя России майора милиции В.А. Тинькова состоялся строевой смотр сотрудников подразделений полиции ГУ МВД России по Московской области. Смотр проходил под руководством начальника Отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Московской области полковника внутренней службы Романа Борисовича Зайцева.

В смотре приняли участие сотрудники УУР, УЭБиПК, ЦОРИ, ЦПЭ, ЦГЗ, УООП, УУППДН, УГИБДД.

На плановом мероприятии, проведенном в связи с переходом на зимнюю форму одежды, были проверены: внешний вид сотрудников и соблюдение ими правил ношения форменной одежды, а также наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером. Кроме этого, в ходе прохождения торжественным маршем была оценена строевая подготовка сотрудников подразделений ГУ МВД России по Московской области.

По итогам строевого смотра подразделения ГУ МВД России по Московской области были признаны готовыми к несению службы в зимний период.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 14:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости