Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 октября 2016 года В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Вологодской области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», объявленного МВД России

К участию в Конкурсе приглашаются дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Конкурсантам предлагается изобразить, как они представляют работу своих родителей, их повседневную деятельность и особенности службы в полиции.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике (масло, акварель, гуашь, цветные карандаши, мелки), как индивидуальными авторами, так и коллективами участников. Работы направляются до 1 ноября в УМВД России по Вологодской области. Конкурсная комиссия оценит творчество участников по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме конкурса; художественный уровень, техника исполнения. Три лучшие работы будут направлены в МВД России и представят Вологодскую область на финальном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков "Мои родители работают в полиции".

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 15:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости