Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 октября 2016 года На востоке столицы трое молодых людей подозреваются в ограблении мужчины

Оперативники ОМВД России по району Гольяново задержали троих молодых людей по подозрению в грабеже. Следствие предполагает, что они причастны к серии аналогичных противоправных деяний.

В территориальный отдел полиции обратился мужчина с сообщением о том, что на Хабаровской улице на него напали трое неизвестных, ударили несколько раз, отобрали два мобильных телефона и денежные средства, после чего скрылись.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали двоих подозреваемых по месту временного проживания в одной из квартир дома по Уссурийской улице. Ими оказались ранее судимые 24-летний и 26-летний приезжие из Ростовской области.

Той же ночью полицейские задержали третьего подозреваемого в Ростове-на-Дону. Им оказался ранее судимый 24-летний житель этого города.

У правоохранителей есть все основания полагать, что задержанные причастны к серии аналогичных эпизодов противоправной деятельности, совершенных на территории Восточного округа Москвы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемые задержаны в порядке 91 УПК РФ.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефону (495) 965-14-01 или в службу «102» (с мобльных -

«112»)

.

Пресс-группа УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости