Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

21 октября 2016 года ДПД МВД России: О внесении изменений в приказ МВД России

12 октября 2016 года в Министерстве юстиции РФ зарегистрирован приказ МВД России от 19 сентября 2016 г. № 543 «О внесении изменений в приказ МВД России от 20 февраля 2012 г. № 106 «О размерах надбавки к должностному окладу сотрудникам органов внутренних дел РФ за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время, и утверждении Перечня отдельных должностей сотрудников органов внутренних дел РФ, при замещении которых устанавливается надбавка к должностному окладу за выполнение задач, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья в мирное время» (регистрационный № 44016).

Приказом установлено, что за выполнение специальных задач, непосредственно связанных с риском (повышенной опасностью) для жизни и здоровья в мирное время сотрудникам, замещающим должности оперуполномоченного (старшего оперуполномоченного), а также должности в Специальном полку полиции по антитеррористической защищенности и безопасности объектов МВД России, установлена надбавка в размере 20 процентов от должностного оклада.

Кроме того, надбавка в размере 40 процентов от должностного оклада установлена сотрудникам, занимающим должности рядового и младшего начальствующего состава полиции в МВД по Республике Крым, УМВД России по г. Севастополю и Крымском линейном управлении МВД России на транспорте.

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости