Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 октября 2016 года В Дзержинске прошел открытый гарнизонный развод сотрудников полиции

Начальник Управления МВД России по городу Дзержинску Владимир Чумазин 21 октября 2016 на площади Дзержинского провел открытый инструктаж и гарнизонный развод личного состава.

В мероприятии приняли участие подполковник полиции Сергей Хрулев, заместитель начальника отдела по исполнению административного законодательства Управления ГИБДД Главного управления МВД России по Нижегородской области, первый заместитель главы Администрации города Дзержинска Анатолий Слизов, председатель общественного Совета при главе города Дзержинска Валерий Чумазин, председатель Общественного совета при УМВД Сергей Романов, представители органов местного самоуправления, а также сотрудники частных охранных предприятий и представители добровольных народных дружин.

Трем сотрудникам за добросовестное отношение к службе, проявленную инициативу в раскрытии преступлений и пресечении административных правонарушений присвоены специальные званиясреднего и старшего начальствующего состава. Полковник полиции Владимир Чумазин в торжественной обстановке вручил им погоны.

Также была отмечена народная дружина «Завод имени Я.М.Свердлова» за активное участие и содействие Управлению МВД России по г. Дзержинску в обеспечении охраны общественного порядка и обеспечение общественной безопасности на территории города, отличившимся добровольцам от Администрации вручены благодарственные письма и ценный подарок.

Председатель общественного совета при Управлении отметил важную роль добровольных народных дружин. «Культурно-массовые, спортивные мероприятия в городе проходят едва ли не каждые выходные, а без добровольных дружинников полиция окажется в затруднительном положении. Дружинники выполняют важную функцию в охране общественного порядка и сам вид группы людей в сопровождении участкового уполномоченного способен остудить пыл дебоширов», - сказал Сергей Романов.

Завершился гарнизонный развод торжественным маршем, при прохождении которого полицейские продемонстрировали строевую выправку. После строевого смотра сотрудники полиции приступили к своим обязанностям по охране общественного порядка на территории города.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации Управления МВД России по г. Дзержинску

Тел: 8 (8313) 27-94-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 16:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости