Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 октября 2016 года На конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции» начали поступать работы

Первым свой рисунок, выполненный цветными карандашами, представил на конкурс ученик 1-го класса из Смоленска Ваня Морунов. Он изобразил, как он видит работу своих родителей: мамы – инспектора по делам несовершеннолетних и папы – старшего оперуполномоченного ГНЦБ Интерпола.

Напоминаем, конкурс детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции» проводится в два этапа. В нем принимают участие дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам предложено нарисовать то, как они видят своих родителей на работе, дома и в любых других ситуациях.

Три лучшие работы, отобранные жюри на региональном этапе, будут направлены в МВД России для участия в заключительном этапе конкурса.

Рисунки и краткие биографические справки об авторах (ФИО автора, город, возраст, место обучения, ФИО родителей, место службы родителей, контактный телефон родителей) направлять в ОИиОС УМВД России по Смоленской области в срок до 1 ноября 2016 года. Справки по телефонам: 8 (4812) 77 32 70, 8 (4812) 77 30 15.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 16:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости